«Безопасное окно»

24.10.2022

С целью информирования о возможности трагических последствий в результате выпадения из окон, причиной, которых могут стать - неограниченный доступ к открытым окнам, незакрепленные москитные сетки, безнадзорность маленьких детей. В ДОУ с родителями, законными представителями проведены: беседа "Внимание! Будьте осторожны! Открытое окно!"; консультация "Сделайте ваше окно безопасным!"; разработаны памятки родителям "Безопасные окна" и буклеты "Ребенок в комнате – закрой окно!".

Ссылка. Хочу такой сайт

Как защитить детей от выпадения из окон.