РАЗВЛЕЧЕНИЯ!!! УРА!!! НАМ НЕ СКУЧНО НИКОГДА!!!

01.03.2022

В нашей группе проходит много необычных праздников. Именно им посвящен этот раздел.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЭСКИМО

25.03.2022

Оказывается и у эскимо есть свой день рождения.. И хоть его празднуют зимой 24 января, мы все же решили тоже его отметить и неважно, что сейчас уже март, но ведь эскимо любят практически все, вне зависимости от времени года и не только в день рождения. Вышло очень веселое развлечение. К нам на праздник даже Карамелька приходила. Мы играли в различные игры-шутки, проводили эстафеты, раскрашивали все вместе эскимо, отгадывали загадки, читали стихи, создавали эскиз своего эскимо.., ну и в подарок Карамелька нам подарила шоколадное суфле-эскимо... Было весело!!!

Цель: познакомить детей с происхождением любимого лакомства, развивать интерес к познанию нового.

- ознакомить детей с историей появления мороженого, его полезными и неполезными свойствами;

- поддерживать интерес к традициям мировых праздников;

- формировать культуру этикета, компетентное отношение к своему здоровью.Хочу такой сайт

Хочешь, фокус покажу?

Снег на палочке держу!

Снег я съел, какая жалость