23 ФЕВРАЛЯ 2021, УРА!!!

Российский воин бережет

Родной страны покой и славу!

Он на посту - и наш народ

Гордится армией по праву.

Спокойно дети пусть растутХочу такой сайт

В российской солнечной Отчизне,

Он охраняет мирный труд,

Прекрасный труд во имя жизни.

Каждый год в нашем детском саду проходят мероприятия, посвященные Дню Защитника Отечества. Всегда проходит спортивное развлечение, а в группе ребята делают подарки папам, дедушкам, а девочки поздравляют мальчишек, ведь они наши будущие защитники. В этом году мероприятие прошло без пап, но у нас были герои из сказки: Леший и Баба-Яга. Было очень весело. А в группе ребята смастерили для  пап самолетики, сделали открытку. Совместно с родителями были изготовлены стенгазеты для пап и для детей. Забавно на стенгазете найти себя в образе моряка или танкиста, а может быть пилота..., а Наталья Анатольевна у нас генерал, вот такие вот превращения...

Дети с родителями дома сделали поделки и у нас в этом году снова выставка поделок "Наша армия сильна!.." Всем участникам хвала и подарки... Ура!!!