"BEBY-парк: городская прогулка" для детей второго года жизни

Уважаемые родители!

Группа кратковременного пребывания для детей с 1 года до 2-х лет.

Приглашаем вас в группу кратковременного пребывания "Baby-парк: городская прогулка" для детей с 1года по 2-х лет.

Для зачисления в группу необходимы следующие документы:

1. Медицинская карта ребенка;

2. Заявление о зачислении;

3. Флюорография родителя (законного представителя).Хочу такой сайт

Программа рассчитана на 2 месяца с 1 июня 2020 по 1 августа 2021 года. Посещение группы два раза в неделю (вторник, четверг). Малыши находятся вместе с родителем (законным представителем) на территории ДОУ.

Цель проекта: Консультативная помощь специалистов МАДОУ - детский сад № 208 для родителей (законных представителей) на территории МАДОУ

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021