«Всероссийская акция «Окна России»

11.06.2020

Нам праздники для радости даны,

Мы знаем их немало, самых разных,

Но день России, день родной страны,

Для нас, конечно, - самый главный праздник!

Цель: Способствовать воспитанию чувства уважения и любви к своей Родине, к её традициям и обычаям, к народному творчеству.

Мы продолжаем радоваться лету, которое принесло нам теплое солнышко, пение птиц, яркие краски и благоухание цветов. А также, лето дарит нам много интересных праздников.

12 июня вся Россия празднует великий день. Этот праздник – праздник для каждого из нас, это общее торжество, потому что день рождения у нашей общей Родины, нашей России.Хочу такой сайт

Наша родина – Россия – страна очень большая и красивая. Чтобы проехать на поезде с запада на восток понадобится много дней. В ней проживает 100 наций и народностей. Родина – это дом, где мы живем, наш город, наша семья. Мы любим нашу Родину.

12 июня государственный праздник Российской Федерации - День России. Это праздник свободы, мира и добра. Праздник символизирует единство всего нашего многонационального народа, напоминает, что все несут ответственность за настоящее и будущее нашей Родины. В этот день проходит много концертов, выступлений. Все жители России носят ленточку с флагом Российской Федерации. В акции, приняли участие воспитанники подготовительных групп украсили окна своих групп к празднику флагами, сердечками, цветами, шарами.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2020